Горячая линия:

8 (800) 555-17-03
Обратный звонок

Горячая линия:

8 (800) 555-17-03
Обратный звонок

Ваш город: Анадырь

Опубликовано в 14:29, 09.02.2019

Как разнообразить свой гардероб, предпочитая строгость в одежде

Женщины, предпочитающие носить строгую одежду, зачастую сталкиваются с тем, что в их гардеробе оказывается лишь пара-тройка вещей, позволяющая чувствовать себя комфортно и соответствовать случаю. Вещи, созданные в классическом стиле, так или иначе, похожи друг на друга — кроем, цветом ткани, стилем создаваемого образа. А любой женщине, даже придерживающейся самых строгих правил в одежде, всегда хочется разнообразить свой гардероб, купить обновку, представить ее на суд подруг, показаться в ней в офисе, завоевать доверие партнеров на деловой встрече.

Строгую одежду всегда можно разнообразить, подобрав интересные блузки или джемпера, необычные, но при этом скромные аксессуары, обувь оригинальной модели. Даже добавив в свой образ яркий акцент, вы сможете соответствовать дресс-коду вашей компании, не чувствуя себя при этом «не в своей тарелке». Мы постараемся рассказать вам о том, как разнообразить свой гардероб, увеличив количество нарядов в строгом офисном стиле.

Выбор есть всегда!

Дань деловому дресс-коду, без сомнения, отдает каждый офисный сотрудник. Если сфера вашей работы напрямую связана с бизнес-средой, то вам точно не обойтись без строгих нарядов — на работу, на деловую встречу, переговоры с партнерами, корпоративные мероприятия. Казалось бы, строгий деловой костюм — пиджак и женские брюки, классического кроя юбка миди, простая рубашка и туфли-лодочки — это все, чем может ограничиться женщина, предпочитающая или вынужденная носить строгую одежду. Но это не так. Выбор есть всегда! Даже имея в своем гардеробе небольшой запас подходящей одежды классического стиля, вы сможете увеличить количество нарядов с помощью различных аксессуаров или добавив в гардероб пару-тройку новых вещей, отлично сочетающихся с теми, что уже есть.

Измените гардероб с помощью аксессуаров

Для того, чтобы разнообразить уже имеющиеся в вашем гардеробе наряды, достаточно подобрать к ним интересные аксессуары. Со вкусом подобранные детали способны превратить любую одежду в действительно изысканный наряд. Уместными в дополнении и изменении строгого образа и делового стиля будут нитка натурального цвета жемчуга, изысканный платок, пояс, тонкие изящные серебряные украшения, модная бижутерия небольших размеров. При этом следует избегать очень насыщенных цветов и красных оттенков в сочетании с черным.

Приобретите несколько новых вещей

Пополнение гардероба новыми вещами будет, конечно, более эффективным средством. При выборе подходящей одежды обратите внимание на классические, но при этом необычные женские брюки, пиджаки более вольного кроя, чем обычно, юбки с вставками или дополнительными вытачками, рубашки и блузки неклассического кроя. Однако не забывайте, что офисный и деловой дресс-код не позволяет носить на работу даже самые строгие капри и бриджи, шорты, короткие юбки, а также одежду с рюшами, воланами, рукавами в три четверти и декольте. Выбирая в магазине одежду, отдавайте предпочтение тем вещам, которые можно легко комбинировать друг с другом, например, купите блузку, которая будет идеально смотреться с вашими брюками, с юбкой, с пиджаком. То же самое касается и аксессуаров — желательно, чтобы они подходили не только к одной вещи из вашего гардероба, а сразу к нескольким.

Какими бы строгими правилами вы не руководствовались и каким бы ни был ваш бюджет, всегда есть возможность создать интересный и подобающий офисной леди гардероб, в котором будет место и модному, современному платью, и юбке, и женским брюкам, и рубашкам.

0 0
Яндекс.Метрика